Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице 8-я Рабочая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице 8-я Рабочая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²
Костромская область, Кострома, улица 8-я Рабочая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице 8-я Рабочая в городе Кострома

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

5,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

По документам статус Магазин Помещение находится рядом с торговым центром Галерея! -Торговый зал -Туалет -Склад -Комната -Запасной выход -Парковка на 5 машин -Потолки в помещениях 3м Пол залит в один уровень Продаем помещение, но можем остаться на аренде! За по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 17 491 803 руб.
  • 47 067 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Здание общей площадью 2060 кв.м расположено в Костроме по адресу Нагорный проезд, 10а, на собственной территории в 25 соток с асфальтированной парковкой. Ключевым преимуществом объекта является его исключительное м...
Продаётся помещение на центральной, проходной улице! Отличное расположение для бизнеса. Площадь - 76,4 квадратных метров. Идеально подходит под магазин, кафе, студии красоты или офис. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре...

  • Включая НДС 3 245 руб.
  • 1 800 руб. за м2
Сдам в аренду или продам киоск остановочный комплекс на остановке общественного транспорта у ТЦ Семрочка. Расположен на активной транспортной точке с большим трафиком, в спальном районе. Установлен новый счётчик с дистанционной передачей данных. Мощность электро...