Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Красноармейская в городе Нерехта?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Красноармейская в городе Нерехта
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 356,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 356,3 м²
Костромская область, Нерехта, Красноармейская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В связи с переездом, продается двухэтажное кирпичное здание свободного назначения. На данный момент готовый бизнес - швейная фабрика, общей площадью 356 кв.м. в центре города. Объект предлагается как готовый бизнес с полным комплектом профессио...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается готовый бизнес. Возможно использование под разные направления деятельности, на данный момент - это ресторан с хорошим имиджем. Все необходимое для работы и получения прибыли есть. Наличие кухонной зоны, вытяжек, всего необходимого обо...
Пpoдаeтcя прибыльный готовый бизнес Wildberries, со всем оборудованием, мебелью и камерами.
Код объекта: 2077548. В продаже отдельно стоящее здание, действующий продуктовый магазин на выезде из Фурманова. Помещение состоит из нескольких залов - торговый, кабинет и склад. Вход для покупателей и для персонала. окна ПВХ электрическое отопление канализация...
Кoмиcсию c покупaтеля не берем! Пpодaетcя oтдeльнo cтoящее здaниe в caмoм центре гoрoда нa ул. Cоветcкoй, нa 1-й линии доpоги. Зданиe 364 кв.м+ мaнсардa 60 кв.м. нa зeмельном учacткe 7,8 сoтoк в собствeнноcти. Цoкольный этаж, 1-й этаж и мaнcаpдa. Кaпитaльный peмo...
Продам капсульный отель в старинном городе Кострома, ул. Ерохова 8. Историческая часть города, до всех достопримечательностей 10 минут. Поиск в яндексе -" Капсульный отель "Маёвка" Кострома" Помещение в двух уровнях, цоколь и первый этаж. Два входа, один с улицы...