Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Фанерник Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Фанерник Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 573,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 573,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 219 672 руб.
  • 40 788 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Внимание !!! Продается двух этажное(в том числе подземных 1) нежилое здание. Назначение торгово-офисное площадью 573,70 кв.м + до 300 км.м возможно увеличить мансардный этаж. Земельный участок 16 соток в собственности. Первый этаж (370 кв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 30 000 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается торговое помещение в цокольном этаже жилого дома с отдельным входом.Местоположение на против ТЦ " Лига Гранд" с отличным трафиком. Площадь 230 метров состоит из 4 помещений. Основное помещение площадью 40 метров, второе 30 метров и дв...

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 165 345 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ WILDBERRIES! Продаю ликвидное помещение свободного назначения с действующим договором аренды от федерального ритейлера. Это готовое решение для инвестора, который хочет получать...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 19 896 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ТОРГ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! В продаже действующее кафе-шашлычная Бейлаган в п. Крутик. Предприятие располагается на двух земельных участках, общей площадью 42,44 сотки (37,04 и 5,4 сот) и занимает два здания: кафе площадью 940,4 кв.м....
Продаётся помещение на центральной, проходной улице! Отличное расположение для бизнеса. Площадь - 76,4 квадратных метров. Идеально подходит под магазин, кафе, студии красоты или офис. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре...