Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Почтовая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Почтовая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²
Костромская область, Кострома, Почтовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Почтовая в городе Кострома

Найдено 1 объявление
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 71,3 кв.м. с имеющимся арендатором! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль, строительную спец.технику, земельный участок в черте города. Помещение расположено в полуцокольном этаже жилого кирпич...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Площадь помещения 1500 кв.м. Земельный участок в собственности 0,4 га. Помещение автоцентра. Первая линия ул. Ю Смирнова/угол с ул. Поселковой. Около ТЦ Стометровка. Продажа от собственника. - Большой шоурум с витринными окнами и дополнительными офисными поме...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 8 000 руб. за м2
Земля в собственности 0,3 га, все вопросы по телефону.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам коммерческое помещение в центре города, ул. Ивана Сусанина, д. 48 Продаётся коммерческое помещение на первой линии в самом центре города — отличная локация для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Основные преимущества: • Адрес: у...
АН. "ПРЕЗИДЕНТ" ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Предлагается к продаже нежилое помещение с отдельным входом в двухэтажном кирпичном доме, расположенном в историческом центре г. Костромы. Общая площадь предлагаемого помещения составляет 240 кв. м. Здание имеет Г- об...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 46 667 руб. за м2
Продам торговый павильон, тонар, помещение свободного назначения. Есть электричество, проведена вода с подогревом. Торг.

  • Включая НДС 16 770 руб.
  • 2 163 руб. за м2
Вся информация по телефону или смс.

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 67 568 руб. за м2
Продается помещение на первом этаже трёх этажном здании. Отдельный вход. На данный момент находиться парикмахерская. Отопление центральное( возможность сделать Аогв), электричество, сигнализация, канализация. Подойдет под любой вид деятельности. Без обременений и...
Собственник
Нежилое помещение свободной планировки в отличном месте на ул. Димитрова. Характеристики и преимущества помещения: - инфраструктура с плотной застройкой; - высокий автомобильный и пешеходный трафик; - в шаговой доступности находятся остановки общественного тран...

  • Включая НДС 2 434 425 300 руб.
  • 10 000 000 руб. за м2
Продам производственно-складское помещение, площадь 1350 м² Возможна продажа вместе с арендаторами. Рассматриваем обмен на квартиру или технику.
Помещение в подвале жилого дома. Парковка рядом. По соседству пункт выдачи Wildberries, автозапчасти, сантехника. Выход на центральную улицу города, напротив автовокзал. Подойдет, как под складское помещение, так и под небольшой магазин или офис. Возможен торг.

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 96 639 руб. за м2
Помещение расположенно в жилом малоквартирном доме. На первом этаже которого расположены коммерческие помещения, с отдельными входами. Закрытая парковка с автоматическими воротами. Большое помещение с 4-мя отдельными кабинетами, большим холлом и с/у, и технически...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 46 250 руб. за м2
Двухэтажное офисное здание с примыкающей автомойкой на земельном участке площадью 1400 кв. М. С въездом и выездом на улицу Димитрова. Первая линия. Данный объект можно использовать для размещения автосервиса на 10 постов; для небольшого производства, для предприя...