Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Волгореченске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под турагентство в Волгореченске
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,95 млн  

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам участок на ул. Базовой. 70 соток. Прямоугольный: 40 м на 170 м Участок Промышленного назначения Кадастровый номер 44:27:060403:974. Электричество на участке. Газ - на территории базы. Звоните, обязательно договоримся!
Земельный участок под предпринимательство размежеван. Находится в новом строящемся микрорайоне "Экоград" - в наиболее перспективном для развития пригороде Костромы. Хорошо просматривается с оживленной автомагистрали М8 Кострома - Ярославль на въезде в Экоград у д...
Земельный учаcтoк, кaтегория земель: земли пpомышлeнности, энеpгетики, тpанcпopтa, cвязи, paдиовещания, тeлевидения, инфоpматики, зeмли для обeспечeния коcмическoй деятeльнoсти, зeмли обoрoны, бeзoпаcнocти и зeмли иногo cпециальногo назнaчeния, разpешенноe исполь...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Торговое помещение - идеальное место для развития бизнеса. Площадь 78.3 кв.м. Почему это предложение уникально: 1. Выгодное расположение — первая линия домов,рядом оживлённая улица. 2. Отдельный вход для покупателей в магазин. 3. Готовое поме...

  • Без НДС
  • 11 000 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается коммерческое помещение в п. Фанерник. Удобный круглогодичный подъезд. Удобно расположено. Идеально подойдет для небольшого производства. Очень низкие коммунальные платежи т к отопление за счет автономного итальянского котла, который...

  • Включая НДС 559 016 руб.
  • 39 897 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 77,7 кв. м, которое станет идеальным стартом для вашего успешного бизнеса! Это предложение не оставит вас равнодушными, ведь помещение расположено на первом этаже трехэтажного дома, чт...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Торговое помещение - идеальное место для развития бизнеса. Площадь 62.5 кв.м. Почему это предложение уникально: 1. Выгодное расположение — первая линия домов,рядом оживлённая улица. 2. Отдельный вход для покупателей в магазин. 3. Готовое поме...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный земельный участок площадью 79,7 соток, расположенный всего в пяти минутах езды от центра города Буй, Костромской области, и в ста километрах от Костромы. Участок находится на пересечении двух ключевых транспортных артерий —...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 30 846 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельно стоящие производственное здание. Подходит под пищевое направление бизнеса. Площадь здание 200м2, плюсом земельный участок в собственности 17 соток. Коммуникации центральные канализация водопровод, мощность заведенной электро...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельно стоящее здание общей площадью 140 кв.м на земельном участке 186 кв.м в Костроме. Земля предоставлена в бессрочную аренду, ее назначение — эксплуатация временного торгового павильона, что идеально подходит для широкого спектра...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам участок в Заволжском районе на улице Ярославской. Основные виды разрешенного использования: склад, деловое управление, коммунальное обслуживание, автомобильный транспорт, служебные гаражи, хранение автотранспорта, энергетика, объекты...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 8 000 руб. за м2
Земля в собственности 0,3 га, все вопросы по телефону.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже гараж общей площадью 49 кв.м. РАсполагается на улицу Индустриальной в ГПК 93. 1 этаж с жб перекрытием,а так же большое подвальное помоещение под ним. Охранная сигнализация,располагается на самом въезде в ГК. Круглогодичный подъезд ,м...

  • Без НДС
  • 16 372 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается капитальное отдельно стоящее здание площадью 152.7 кв. м на собственном земельном участке в Галиче. Кирпичное одноэтажное строение находится в готовом к эксплуатации состоянии: подведено электричество, обустроен асфальтированный подъе...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 9 306 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже появилось отдельностоящее производственное здание общей площадью 741,45 кв.м. на территории молочного завода ООО "Нерехтские сыры" в селе Спас Нерехтского района Костромской области. В собственности имеются два земельных участка площа...