Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ресторан в Костроме

Найдено 1 объявление
Демпинговая стоимость! В связи со сменой интересов в бизнесе продаем комплекс производственных помещений свободного назначения. Возможно увеличение площади до 1 500 кв м! Большой цех (1 118 кв м) с качественным ремонтом и сопутствующие помещения (офисы, с/у, м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 852 278 руб.
  • 93 364 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в центральной части нашего города - отличная возможность для развития бизнеса или выгодного вложения средств! В случае Вашей заинтересованности есть возможность рассмотреть продажу всего здания целиком, цена подлежит обсуждению....
АН. "ПРЕЗИДЕНТ" ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Предлагается к продаже нежилое помещение с отдельным входом в двухэтажном кирпичном доме, расположенном в историческом центре г. Костромы. Общая площадь предлагаемого помещения составляет 240 кв. м. Здание имеет Г- об...

  • Включая НДС 1 669 836 руб.
  • 74 021 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение с кадастровым номером 44:27:040701:193, назначение: нежилое, площадью 125,1 квадратного метра, имеющее местоположение: Костромская область, город Кострома, улица Советская, дом 24/2, помещение 14 (комнаты 2, 5, 16, 17,...
Продам капсульный отель в старинном городе Кострома, ул. Ерохова 8. Историческая часть города, до всех достопримечательностей 10 минут. Поиск в яндексе -" Капсульный отель "Маёвка" Кострома" Помещение в двух уровнях, цоколь и первый этаж. Два входа, один с улицы...