Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под доходный дом в Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:529 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 657,8 м²
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под доходный дом в Костромской области

Найдено 2 объявления
Гостиница на 20 номеров, сдана в аренду под частный дом престарелых. В собственности двухэтажное кирпичное здание 670 м2 в хорошем состоянии. Пассивный доход 200 тыс. руб. в месяц. Договор аренды на 10 лет. Арендатор следит за состоянием здания и платит всегда во...
продается помещение 2 этажа. помещение и земельный участок 8 соток, в долевке с администрацией. возможно выкупить весь дома и участок. коммерческое помещение. планировка кабинетная на 4-5 кабинетов. электричество есть сами там никогда не были, живём за 1500 км на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpoдаeтcя прибыльный готовый бизнес Wildberries, со всем оборудованием, мебелью и камерами.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся действующая студия рисования и творческого развития "АртДом" в Костроме. Это не идея с нуля, а готовый работающий бизнес с двумя действующими площадками, клиентской базой, узнаваемым брендом, командой педагогов, программами занятий и...