Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на бульваре Михалевский в микрорайоне Пантусово в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на бульваре Михалевский в микрорайоне Пантусово в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²
Костромская область, Кострома, Пантусово мкр, бульвар Михалевский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на бульваре Михалевский в микрорайоне Пантусово в городе Кострома

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 118 182 руб. за м2
Продаю нежилое помещение с АОГВ в спальном районе - 44 м.кв.! - 1 этаж - Готовое помещение с ремонтом - Открытая парковка - Отдельный вход - Автономное отопление - Свободная планировка (внутри нет несущих стен). Ранее арендовала парикмахерская, подойдет под любой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 109 718 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальное офисное помещение в развитом районе города! Это идеальное место для вашего бизнеса, где каждый день проходит огромный поток людей, что гарантирует высокую видимость и приток клиентов. Помещение расположено в самом сердце...

  • Без НДС
  • 235 495 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается нежилое помещение(магазин- одежды) площадью 29,3 кв.м на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Объект имеет отдельный вход и готов для коммерческого использования. Планировка включает два изолированных помещения и отдельный санузел,...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 81 921 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается офисное помещение кабинетного типа в жилом доме.Площадью 177 м2. Помещение имеет два входа.Окна на две стороны. Коммуникации центральные.Территория закрытая ограждена забором,есть видео наблюдение,просторная парковка,остановки обществ...

  • Включая НДС 1 439 016 руб.
  • 93 007 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже Коммерческое помещение свободного использования.Удачное место расположения,первая линия от транспортной развязки,своя парковка - даёт множество вариантов использования данного помещения. Расположено оно на первом этаже одноэтажного зд...

  • Без НДС
  • 49 089 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается доля в уникальном коммерческом помещении в двухэтажном кирпичном здании на улице Московской, которое станет отличным стартом для вашего бизнеса! Это пространство с отдельным входом и круглосуточным доступом расположено на втором этаже...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 45 833 руб. за м2
Продам офисное помещение на ул. Привокзальная 16а, второй этаж, все коммуникации, хороший подъезд, парковка, есть возможность надстройки мандсардного этажа. В данный момент помещение сдано в аренду. Можно использовать как готовый бизнес. Арендаторы гос. Служба!

  • УСН
  • 31 667 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается коммерческое помещение 300 кв.м. с ремонтом и отдельным входом. Идеально подходит для производства или сдачи в аренду. Уникальное предложение! Продается просторное коммерческое помещение общей площадью 300 кв.м. на ул. Московской. О...

  • УСН
  • 163 043 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам отдельностоящее, одноэтажное здание, коммерческого назначения, общей площадью 55,2 м2 с участком земли 417,64 м2 (Земли населенных пунктов). В помещении необходим косметический ремонт. Отопление АОГВ, все коммуникации заведены. Санузел...

  • УСН
  • 166 240 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже отдельно стоящее кирпичное здание, общей площадью 234,6 кв.м. на земельный участок 3,77 сотки (в собственности). Здание может быть использовано как торговое или офисное, школа творчества или секции для детей, склад, сфера услуг и др....
Нежилое помещение в спальном районе на 1 этаже. Отделка, как в квартире. Подойдёт под парикмахерскую, студию, косметический кабинет, стоматологический и т.п. возможность перепланировки. Возможность перевода в жилое, организация отдельного входа с улицы.