Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную многокомнатную квартиру бизнес класса в Костромской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 55081228
полгода назад
26 сен, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных многокомнатных квартир в Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:26,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 399,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 400 м²