Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ГеометрияЖК «Геометрия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Геометрия. ЖК находится по адресу г. Кострома, ул. Бульварная: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК МастерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
г. Кострома, ул. Бульварная
Застройщик

ГК МастерСтрой

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 98 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:38
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
14 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
14 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
14 май, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 98 квартир в Костроме в ЖК Геометрия

✓  Средняя цена продажи: 7 млн ₽ в Костроме

✓  Цена за м²: 130 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,3 млн ₽, максимум: 10,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,8 м²