Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Скворцова в городе Кострома

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Собственник
ID 140872844
5 часов назад
сегодня, 10:04
Собственник
ID 130341651
месяц назад
16 апр, 11:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 13:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 55345301
вчера
вчера, 16:48
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Скворцова в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в рассрочку на улице Скворцова в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²