Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в сельском поселении Апраксинское Костромской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
6 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Апраксинское Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с пропиской в сельском поселении Апраксинское Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²