Хорошая цена
6 440 000 ₽
80 803 ₽/м²
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами ждет новых хозяев. Общая площадь 79,7 м² включает отдельную гардеробную и кладовку для удобного хранения.
Квартира полностью готова к заселению: стены выровнены и оклеены обоями, натяжные потолки, бесшовный пол из кварц-винила. Проведена новая электропроводка и отопительная система, установлены окна ПВХ(выходят на разные стороны дома). Балкон утеплен и застеклен, выход из комнаты. В раздельном санузле — керамическая плитка. Центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение дополнено водонагревателем.
Дом расположен в развитом районе с богатой инфраструктурой. В шаговой доступности школа 8, детский сад 68, библиотека, множество магазинов и ТРЦ "Коллаж", остановки общественного транспорта в 2 мин. ходьбы.
Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Два взрослых собственника, без обременений.
Покупателю остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, бытовая техника)!!.
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 169672
Номер в базе: 9019481