Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Свердлова в городе Кострома

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 28158048
три дня назад
12 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 36382507
неделю назад
4 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 123099938
2 недели назад
1 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:25
Собственник
ID 130572723
5 месяцев назад
6 дек, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:10
Собственник
ID 103331934
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:22
Собственник
ID 104574832
3 недели назад
17 апр, 15:57
Собственник
ID 139617721
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 89350592
неделю назад
8 май, 11:48
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Свердлова в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на последнем этаже на улице Свердлова в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211,4 м²