Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Новый Быт в городе Кострома

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 23:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
27 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 18:09
Консультант
Циан
3 недели назад
17 апр, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
2 недели назад
20 апр, 21:34
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
5 фев, 12:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ресурс
месяц назад
30 мар, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Новый Быт в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Новый Быт в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²