Хорошая цена
С мебелью
4 290 000 ₽
82 500 ₽/м²
Просторная двушка у леса идеальное место для семьи!
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести уютную квартиру в одном из самых живописных районов Костромы!
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
Экология: Окружённый зелёными насаждениями район подарит вам ежедневное наслаждение чистым воздухом и приятными прогулками по лесу.
Комфорт: Двухкомнатная квартира общей площадью 52 квадратных метра расположена на пятом этаже пятиэтажного дома с просторной девятиметровой кухней, оборудованной кухонным гарнитуром. Здесь вы найдёте и просторные комнаты, где удобно разместится вся семья или можно обустроить рабочее пространство.
Ремонт:
Квартира уже подготовлена к проживанию благодаря качественному ремонту, выполненному предыдущими владельцами.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся детский сад, школа, несколько супермаркетов, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто мечтает о спокойной семейной жизни и при этом хочет иметь все удобства под рукой.
Не упустите шанс стать владельцем замечательной квартиры, которая станет вашим любимым местом отдыха после напряжённого дня и подарит комфорт вашей семье на долгие годы вперёд!