Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Клементьево Костромской области от 480 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 98769110
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:18
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 18:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 95817194
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:06
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
14 май, 22:32
Собственник
ID 141379917
три дня назад
13 май, 16:44
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 141371497
три дня назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Клементьево Костромской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:480 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:480 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:480 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.