Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Безымянный в городе Кострома от 5,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 07:12
Собственник
ID 130572723
5 месяцев назад
6 дек, 11:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 10:44
Собственник
ID 120869089
3 недели назад
24 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Собственник
ID 138524558
3 недели назад
26 апр, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:23
Собственник
ID 126096420
неделю назад
10 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Собственник
ID 61705051
2 недели назад
6 май, 15:29
ID 17094638
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 133632593
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в переулке Безымянный в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.