Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Широкая в городе Кострома

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:45
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:40
Собственник
ID 28158048
пять дней назад
12 май, 21:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 18:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Широкая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта на улице Широкая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²