Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на улице Базовая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 3 коммерческих участков промназначения на улице Базовая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115,8 млн ₽
Костромская область, Кострома, Базовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка на улице Базовая в городе Кострома

Найдено 3 объявления
Еще фото
ПРОДАЖА: два земельных участка (собственность), нежилое здание, асфальтосмеситель в г. Кострома, ул. Индустриальная 58А. Заезд с ул. Базовая. Площадь земельных участков: 24 788 кв.м., категория: земли населённых пунктов,разрешенное использование: для эксп...
земельный участок 70 соток пром.назначения. в центре города.Удобный подъезд. электричество на участке
Продам участок на ул. Базовой. 70 соток. Прямоугольный: 40 м на 170 м Участок Промышленного назначения Кадастровый номер 44:27:060403:974. Электричество на участке. Газ - на территории базы. Звоните, обязательно договоримся!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам капсульный отель в старинном городе Кострома, ул. Ерохова 8. Историческая часть города, до всех достопримечательностей 10 минут. Поиск в яндексе -" Капсульный отель "Маёвка" Кострома" Помещение в двух уровнях, цоколь и первый этаж. Два входа, один с улицы...
Земельный участок под предпринимательство размежеван. Находится в новом строящемся микрорайоне "Экоград" - в наиболее перспективном для развития пригороде Костромы. Хорошо просматривается с оживленной автомагистрали М8 Кострома - Ярославль на въезде в Экоград у д...
Земельный учаcтoк, кaтегория земель: земли пpомышлeнности, энеpгетики, тpанcпopтa, cвязи, paдиовещания, тeлевидения, инфоpматики, зeмли для обeспечeния коcмическoй деятeльнoсти, зeмли обoрoны, бeзoпаcнocти и зeмли иногo cпециальногo назнaчeния, разpешенноe исполь...

  • Без НДС
  • 11 000 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается коммерческое помещение в п. Фанерник. Удобный круглогодичный подъезд. Удобно расположено. Идеально подойдет для небольшого производства. Очень низкие коммунальные платежи т к отопление за счет автономного итальянского котла, который...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный земельный участок площадью 79,7 соток, расположенный всего в пяти минутах езды от центра города Буй, Костромской области, и в ста километрах от Костромы. Участок находится на пересечении двух ключевых транспортных артерий —...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 30 846 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельно стоящие производственное здание. Подходит под пищевое направление бизнеса. Площадь здание 200м2, плюсом земельный участок в собственности 17 соток. Коммуникации центральные канализация водопровод, мощность заведенной электро...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельно стоящее здание общей площадью 140 кв.м на земельном участке 186 кв.м в Костроме. Земля предоставлена в бессрочную аренду, ее назначение — эксплуатация временного торгового павильона, что идеально подходит для широкого спектра...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам участок в Заволжском районе на улице Ярославской. Основные виды разрешенного использования: склад, деловое управление, коммунальное обслуживание, автомобильный транспорт, служебные гаражи, хранение автотранспорта, энергетика, объекты...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 8 000 руб. за м2
Земля в собственности 0,3 га, все вопросы по телефону.