Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Воскресенское Костромской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 125184927
полгода назад
26 июл, 18:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:07
Риелтор
ID 45188309
неделю назад
8 май, 14:06
Собственник
ID 140010059
вчера
16 май, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 139305086
месяц назад
19 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:56
Собственник
ID 134565992
полгода назад
28 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Воскресенское Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в сельском поселении Воскресенское Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²