


Дом в хорошем состоянии, имеются хозяйственные постройки: баня с пристройкой ( в бане : предбанник, раздевалка, помывочная, всё функционирует), два дровеника один рядом с баней, другой у дома, полные дров для отопления, газовый стояк подведён к углу дома,имеется деревянный гараж, бытовка для хранения хоз. инвентаря, к дому пристроен двор с двумя помещениями. На участке имеется колодец с водой, насаждения : крыжовник, яблоня, вишня, смородина и т. п. В доме забита скважина для воды, отопление печное, две печки, обе функционируют, туалет в доме, септик имеется. В доме большой подвал для хранения овощей, заготовок! в шаговой доступности река, лес, спокойный район! торг уместен!



Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2002 году. Общая площадь составляет 150 м², на участке площадью 13 соток. Дом расположен в живописном месте с асфальтированной дорогой, что обеспечивает удобный подъезд. Внутри выполнен косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. На первом этаже расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление осуществляется жидкотопливным котлом, водоснабжение обеспечивается скважиной, а канализация представлена септиком. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Газ проходит по границе участка, что облегчает его подключение при необходимости. Дом находится в зоне ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. Возможна покупка в ипотеку.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В деревне Пирогово, Нерехтского района, продается бревенчатый жилой дом, очень теплый, светлый. Печное отопление, газ балонный. Электричество есть. В доме 3 комнаты, кухня, хозблок. В 2022 году, на кухне, была произведена замена окон в деревянных рамах на пластиковые. Земельный участок 12 соток, в собственности, разработан. На участке имеется новая баня из бруса, теплица из поликарбоната, колодец с питьевой водой, множество плодово-ягодных насаждений. Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95162 Номер в базе: 3497864



в продаже дом, 2 печки - русская и голанка, на обоих можно готовить . Газ балонный. Скважина действующая .Баня . Земельный участок 25 соток ровный без уклонов, , правильной квадратной формы. Дорога асфальт до деревни. Школа , садик , магазины , фап в 3- 5 минут пешком. АЗС в соседней деревне . За огородом речка. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. В 5 минутах на авто р. Немда. В 15 минутах р. Волга. Место тихое , спокойное , есть постоянные жители. Более подробная информация по телефону.



продаётся дом . 2 комнаты,коридор и кухня. в доме уже 5 лет никто не живёт. отопление печное(печь русская и печка ) окна пластиковые по всему периметру дома. дом утеплен,обшит вагонкой. территория обработана,последние 5 лет ничего не сажали. сам дом обнесен забором! на территории 2 дровеника( один очень большой можно переделать под гараж) имеется баня и своя скважина! проводка в доме менялась недавно. до реки 200 метров( прекрасное место для рыбалки и отдыха с близкими)



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный дом в живописной деревне Соловатово, расположенной в Макарьевском районе Костромской области. • Площадь дома: 36 м² • Участок: 22 сотки • Отопление: Печное отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года. • Дополнительные постройки: На участке расположены баня и гараж, что добавляет удобства для проживания. • Коммуникации: Скважина на участке обеспечивает доступ к чистой воде. • Расположение: Дом находится вблизи реки Унжа, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. В деревне есть магазин, в соседнем поселке есть школа и садик. Ездит транспорт до костромы 3 раза в неделю. Все мебель и обстановка остаются, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью в этом тихом и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 144307 Номер в базе: 3811014



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается 1/2 дома общей площадью 97,1 кв.м.. Дом бревенчатый с щитовой пристройкой. В доме три комнаты, две изолированные, одна проходная, есть печь, находится в рабочем состоянии. Центральное водоснабжение, автономное отопление, установлен двух контурный газовый котел, что гарантирует комфорт в любое время года. Отстойник с переливом (ж/б кольца). Крыша перекрыта профнастилом. В собственности земельный участок площадью 13 соток. Есть сарай и погреб, что обеспечит вам дополнительное пространство для хранения и досуга. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, школы, детские сады, парк "Ткацкий двор", центр города. Один взрослый собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 169672 Номер в базе: 10212478



Продам oтдeльно стoящий дом с хоpошeй планировкой: прocтoрнaя куxня 9,66 кв.м, изoлиpoванные 3 комнaты: 16,69 кв/м, 12,31кв/м, 7,51кв/м. Bнутри дoма есть помeщение пoд душeвую или вaнную кoмнaту. Туалeт в доме. Вoда подведeна в дoм, канaлизaция- выгрeбнaя ямa. Печнoе oтоплeниe- по дому прoвeдены тpубы, в комнaтax батаpеи( вoдянoe oтoплeние).Окна ПВХ. На кухне газовая плита( газ в балонах). Участок 10 сот, есть сад( яблони , сливы и т.д.). Рядом р. Унжа. Для тех кто нуждается в рабочем месте в шаговой доступности производство , , Царь Берендей" где есть вакансии как мужские, так и женские. В г.Макарьеве есть детские сады и 2 общеобразовательные школы для детей, секции и кружки для детей, магазины, аптеки и т.д. Прямая продажа. Один собственник.



Продается усадьба с возможностью прописки: участок 53 сотки на опушке заповедного леса в живописной деревушке Василёво, огороженный сеткой-рабицей на металл. столбах, с плодоносящим садом, двумя благоустроенными домами: 1/ бревенчатый дом с утепл. каркасной верандой и гаражем общей площадью 130 кв. м (в т. ч. 51 кв. м зимняя зона дома, отапливаемая русской печью, и летняя бревенчатая комната - 25 кв. м, обитая вагонкой; совм. с/у с турецкой ванной; водонагревательные электробаки (в с/у и кухне); мебель, телефонная проводка (отключена пока), водопроводом из ж/б колодца; 2/новый двухэтажный каркасный дом (85 кв. м, в т. ч. 9м+18м+25м - жилая) с чистовой отделкой вагонкой, авторской резьбой по фасаду и в интерьере, совм. с/у с душкабиной; печь экономгорения Бренеран; электричество (15 киловатт), подведено отдельно и разведено по дому; встроенные шкафы при входе и в спальне, новая сосновая мебель для кухни-столовой, изготовленная местным столяром, новые люстры и светильники в доме и на улице, двойной утепленный пол; 3/ отдельно стоящий бетонир. погреб, глуб. 2 м.



Продается добротный крепкий бревенчатый дом, пригоден для жилья зимой и летом. Один взрослый собственник. Большой крытый двор под одной крышей с домом. Крыша из профнастила (не забортного, волна 2,5 см), новая. Две тёплые комнаты, кухня, сени с новой душевой кабиной. Холодная летняя комната с новыми пластиковыми окнами. Туалет в крытом дворе ( выгребная яма). Подпол. Две печи, русская и голландка, в рабочем состоянии. Дымоходы помещены. Запас дров. Своя скважина с чистой питьевой водой, вода проведена в дом. Горячая вода круглогодично. Станция водоснабжения, бойлер на 40 литров, душевая кабина остаются в подарок покупателю, а также новый холодильник и телевизор. В собственности 7 соток земли, а также участок при доме в долгосрочной аренде (есть возможность выкупить в собственность по символической цене). Дом находится в 100 метрах от реки Немда в водоохранной зоне. Лес, грибы, ягоды, рыбалка, охота. В 40 км. Горьковское водохранилище. Круглосуточный подъезд к дому, ровная грунтовая дорога. 600 метров от трассы и остановки общественного транспорта. Каждые понедельник, среду, пятницу приезжает автолавка, продукты на заказ. До Кадый 7 км, до Костромы 150 км, до Москвы 450 км.



Продается дом на берегу реки Волги. Общая площадь 93,4 кв. м. Дом в статусе жилой, присвоен адрес. Дом бревенчатый, пятистенок. Отопление печное. Имеется огромный двор граничащий с домом, подвал. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Площадь участка позволяет вести строительство нового дома и других хозяйственных построек используя это время имеющийся дом. Идеальное расположение, прекрасные видовые характеристики. Отличное место для проживания и просто отдыха в живописном месте. Паромное сообщение с Ивановской областью. Удобный подъезд. Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!



Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаю участок не далеко от реки Волги , прямо напротив Плеса. Участок большой, 15 соток. Не обработан,на участке есть дом. Газопровод идет вдоль участка, можно завести. Электричество тоже. Для воды необходимо бурить скважину. Назначение земли: ИЖС, ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Лес, отличные грибные и ягодные места, найдется занятие и для тех, кто любит порыбачить. Вдали от шумной трассы, никто не нарушит ваш отдых. Остались вопросы? Звоните отвечу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3524492



Продам дом в деревне Чижово, 2 км от города, магистральный газ, двухконтурный котел, душевая кабина, скважина, участок 14+7 соток, теплица, новая беседка. В шаговой доступности 1,5 км. остановки концерн Медведь, Мотордеталь. Идеальное место под дачу для жителей Заволжского района. По цене разумный торг.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Прoдается дом в деревне Ильино по Красносельскому тракту. Участок земли общей площадью - 25 сотoк. В доме везде устанoвлены плaстикoвыe окна! Пристроена новый хозяйственный блок! Жилая площадь - 40 кв, м. Рядом с домом есть колодец. Газа нет! Туалет уличный! Электричество заведено в дом. В доме необходимо сделать небольшой косметический ремонт. Сам по себе дом ровный,без уклонов. Сделана новая асфальтная дорога! Рядом остановка общественного транспорта! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Развитая инфраструктура-в 10 минутах есть абсолютно все-больница,школа,детский сад, магазины.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3754051



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается крепкий деревянный рубленый дом с печным отоплением в селе Андреевское Сусанинского района. Расположен в центральной части села, на улице Советской. Дом рубленый, 1979г постройки. Отопление - печное. Площадь жилая 39,6 кв.м. Большая просторная комната 24,2 кв м с 5 окнами, вторая комната 4,8 кв м. Кухня 8 кв.м. Есть летняя неотапливаемая комната 9,6 кв.м. Крыльцо 8,6 кв.м. Рядом с домом есть колодец, можно провести водопровод в дом. Дом продается с участком 10 соток. Не обработан. Андреевское находится в живописном месте в 18 км от пгт Сусанино. Утопает в зелени, рядом протекает р.Кукекша. А примерно в километре от села - река Андоба, на которой любят рыбачить местные жители. Леса в округе очень щедрые на грибы и ягоды. В селе есть вся необходимая инфраструктура: магазин, почта,библиотека,школа. Регулярно ходит автобус из Костромы. В селе постоянно проживают 270 жителей.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168261 Номер в базе: 3699618



Продаётся дом для круглогодичного проживания, в хорошем состоянии. Фактическая общая площадь дома 49.5 кв м, жилая 33 кв м, по документам 19.6 кв м. Две комнаты и кухня. Электричество в доме, газ подаётся из баллона, печное отопление, туалет на улице. Рабочая баня, большая пристройка. Во дворе пруд, рядом лес, река. Магазины, аптека, школа рядом. В 20 минутах езды от дома располагается знаменитый музей-заповедник драматурга А. Н. Островского Щелыково. Обременений нет. Торг уместен. Ипотека не рассматривается.



Продатся квартира в двухквартирном доме вместе с мебелью, пригодной для использования. В доме 3 комнаты, кухня, 2 кладовки и погреб. Находится в центре, рядом магазины, автостанция, больница и школа. Коммуникации: Электричество Газ(балонный) Отопление - русская печь Туалет в доме - неутеплнный Постройки на участке: Сарайка Дровяник Баня(требует ремонта)



Продаётся ухоженная дача в экологически чистом районе Костромской области. Дом площадью 36 м² построен из кирпича , утеплён, подходит для проживания в любое время года. На первом этаже — просторная кухня-гостиная и спальня, на втором — мансарда с видом на лес. Участок 3 сотки , ухожен, есть плодовые деревья, кустарники и грядки для выращивания овощей. На территории — для хранения инвентаря и место для парковки. Электричество заведено в дом, отопление печное (возможность установки котла). До реки — 3 минут пешком, лес начинается прямо за участком: отличное место для рыбалки, грибов и прогулок на свежем воздухе. Подъезд к дому круглогодичный, рядом магазины и автобусная остановка.



Дом добротный, бревенчатый, снаружи обшит вагонкой, перегородкой разделен на две части, в одной (спальня) - печь голландка, во второй (гостиная, кухня) - русская печь), потолки высокие, полы - крашеная доска, водопровод выведен в кухню, подпол в рост человека, чердак высокий. Просторная, светлая веранда (2012 года постройки), вид на р. Унжа. С домом соединен бревенчатый хозблок, там размещен также туалет надворного типа. К хозблоку примыкает дровяной сарайчик (ветхий). Кадастровый (или условный) номер 44-44-05/002/2009-469. Баня бревенчатая, отдельно стоящая, в бане печь-каменка, предбанник просторный. На участке есть еще старая бревенчатая банька. Огорожена только часть земельного участка (сад и огород), примерно 15 соток. Остальная часть не огорожена. Межевание не проводилось. Кадастровый (или условный) номер участка 44:09:130106:7. Примечания: Адрес: с. Нежитино, ул. Центральная, д. 81. Кадастровый номер не присваивался. В кадастровом паспорте 2005 г., выданном ГП "Костромаоблтехинвентаризация" указан инв. 4992



Отличный ,крепкий дом из тесанного бревна.Требуется косметический ремонт .Печка отличная.Ей около 8 лет.Одна большая комната(можно сделать две),сени и помещение для туалета и ванны(не организовано).Сам туалет находится под крышей дома,но холодный.Имеется погреб.В доме вода артезианская.На территории старенькая банька и сарай,пристроен к дому.Рядом река,лес.В селе есть школа,сад,почта,фельдшер,магазины.Остановка рядом.Несколько раз в неделю ездит автобус в райцентр (17 км).Рыбалка,охота,тихая охота ,ягоды ,травы и т д.



В продаже деревянный, добротный, теплый дом 62 м2, 3 комнаты+большая кухня, туалет в пристройке, утеплен. Дом 1949 г.п. (реконструкция проведена 2 года назад, поэтому по документам 2023 год). В доме проведено индивидуальное газовое отопление (АОГВ), канализация- выгребная яма, вода из колодца- в 20 м от дома,но есть возможность провести воду в дом от скважины или центральное водоснабжение. Свет в доме. Атмосфера уюта и тепла. Земельный участок 10 соток, в собственности, межевание проведено. Категория земель- Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования- Для индивидуального жилищного строительства. Земля очень плодородная. Имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, слива, смородина и прочее. На участке расположена теплица, сарай под инвентарь, навес под машину (сейчас используется для других нужд), баня под реконструкцию. Ограждение- профлист и дерево. Практически до самого дома асфальтированная дорога. В шаговой доступности гипермаркет Магнит, Ценорез, Бристоль, Вариант и прочие; аптеки, банкомат, дет.сад, школа, автобусная остановка. В 10 минутах от дома лес, и р. Векса на пересечении с р. Костромой- места для прогулок и релакса просто восхитительные! Звоните! Всё покажу и расскажу подробнее. Подходит под ипотеку.



Предлагается к продаже бревенчатый дом площадью 60 м кВ. В доме есть газ баллонный ( природный подведен к дому)электричество, туалет, канализация. Вода в колодце. На участке есть баня, плодовые деревья и кустарники. Земельный участок в собственности - 8,6 соток. Есть возмоность купить земельный участок под строительство дома! Подробности по телефону! Ждем вас в АН АВЕНЮ! Мы предоставим вам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Мы поможем вам: 1. Определиться с вашими желаниями 2. Оформить ипотеку в банках-партнерах (Сбер, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Открытие, Росбанк и др.) 3. Осуществить полную проверку недвижимости на юридическую чистоту Работаем со всеми государственными сертификатами и программами. Организуем сопровождение сделки до перехода права собственности. Мы работаем по Кодексу этики риэлторов! Все консультации бесплатны!



Уютный деревянный дом для постоянного проживания.В доме 2 комнаты, кухня, прихожая, две печки, два подполья. Есть хоздвор для содержания домашнего скота и птицы, сеновал, баня, дровеник, вода в колонке рядом, есть деревянный колодец 50 м от дома, с/у во дворе. Земли 13 соток+3сотки картофельное поле. Рядом лес, две речки. Приезжает автолавка. Дом обнесен забором, в саду плодово- ягодные насаждения, деревья, земля обработанная. Торг уместен. На звонок ответит Татьяна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |