Дом не далеко от города Нея. В доме 2 печки, газ от болона, питьевая вода. Дoм без отдeлки. На территории находиться две хоз. постройки. Участок плодородный, ровный 55 соток.Рядом с домом огород, лес в котором много ягод и грибов. Связь теле2 и МТС . Один собственник. Без обременений.Возможно под материнский капитал.
В экологическом районе, 20 км от Костромы д. Мотово, продам отдельно стоящие: одноэтажный кирпичный дом после кап ремонта 74 кв м, 4 комнаты. Вода и канализация центральные. хозблок 5 м х 2,3 м и теплица 6 м поставлены новые в 2023 году, гараж. ухоженный участок 14 соток (межевание есть). В доме сделан евроремонт для себя (электропроводка поменяна, декоративная штукатурка, ламинат, двери Дифорд, окна ПВХ, хорошие подоконники, натяжные потолки, в сан узле достойная сантехника, душевая кабина, стены и пол керамогранит). Никто не жил. Хорошее предложение для тихой и спокойной жизни. Отопление электро сберегающие конвекторы. Газ в проекте. Огороженная металло-профилем территория. Заезжай и живи! Магазин, школа, садик, медпункт рядом в д. Кузнецово. В 500 метрах эко ферма Чистополе: поле лаванды, мёд, молоко, мясо экологически чистые продукты. Источник Светлояр. Строится сыроварня. Грибы, ягоды, охотничьи угодья. По реке Меза сплавы. Подходит под аредный бизнес. Все документы готовы для продажи. Возможно в ипотеку. Я собственник. Возможен обмен на жильё в Костроме. Разумный торг. С агенствами работаю! На территоии есть новая баня 7м х 8м. (последние фото).При желании могу оставить за дополнительную плату 1.2 млн рублей. При продаже дома увезу. ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ БАНИ!!! Показ в любое время. Все подробности по телефону. Звоните - договоримся!
Предлагается к продаже дом, в живописном месте Макарьевского района! В деревне есть магазин, медицинский пункт, библиотека! В 8 км в соседней деревне есть действующая школа, река Унжа протекает в 5 км от деревни!Состояние дома жилое, с печным отоплением будет тепло в любое время года, а камин создаст особый уют! Туалет уличный, с выходом в него из дома!Земельный участок в собственности. Ждем Вас в АН АВЕНЮ! Мы предоставим Вам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Мы поможем Вам: 1. Определиться с вашими желаниями 2. Оформить ипотеку в банках-партнерах (Сбер, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Открытие, Росбанк и др.) 3. Осуществить полную проверку недвижимости на юридическую чистоту Работаем со всеми государственными сертификатами и программами. Организуем сопровождение сделки до перехода права собственности. Мы работаем по Кодексу этики риэлторов! Все консультации бесплатны!
В доме печное отопление, газ есть через баллон, есть скважина и проведено электричество. На участке есть Баня, гараж, в шаговой доступности река Унжа. В пешей доступности лес, грибы, ягоды, рыбалка, всё в вашем распоряжении. Дом расположен на горе. Есть помещения для разведения домашней скотины. Соседей практически нету, в основном дачники. Тихий дачный отдых или спокойное постоянное проживание обеспечены. Разумный торг уместен.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный дом в живописной деревне Соловатово, расположенной в Макарьевском районе Костромской области. • Площадь дома: 36 м² • Участок: 22 сотки • Отопление: Печное отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года. • Дополнительные постройки: На участке расположены баня и гараж, что добавляет удобства для проживания. • Коммуникации: Скважина на участке обеспечивает доступ к чистой воде. • Расположение: Дом находится вблизи реки Унжа, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. В деревне есть магазин, в соседнем поселке есть школа и садик. Ездит транспорт до костромы 3 раза в неделю. Все мебель и обстановка остаются, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью в этом тихом и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 144307 Номер в базе: 3811014
Продам дом на Волге. Уютный, светлый дом. Находится в живописнoеи месте, oтличный ваpиант для сeмeйногo oтдыха. Дом расположен на окраине деревни- окружает лес. Большая территория с соснами, особенно зона террасы. До берега Волги 200 метров, т. Е. 2 минут пешком от выхода из дома. Из окна второго этажа видна речная стихия. В доме: Две спальные комнаты +одна комната проходная (на фото все видно), полностью функциональная кухня. Санузел с душевой кабиной. Веранда. Большая придомовая территория. Территория огорожена забором. Для любителей деревенского дома сложена печь, прекрасное интерьерное и тепловое решение. Время, проведённое у русской печи незабываемо. За подробной информацией, просьба звонить.
Продается прекрасный уютный двухэтажный сруб на берегу реки Шачи, общей площадью 220м2. Жилая площадь 148м2. Дом обнесен белой верандой. На втором этаже выход на балкон с видом на реку. К реке есть выход, установлен мостик, прилетают уточки, можно любоваться видом и кормить их хлебом. На этой реке стоит знаменитий исторический город Плес. Дом расположен между Костромой, Иваново и Плесом. До Костромы на машине 50 минут, до Иваново 1,2 часа. В доме проведено отопление, электрический котел, отдельная котельная. Для кухни и ванной закуплен электрический теплый пол. Его нужно будет просто уложить и сверху положить плитку. Плитка тоже закуплена и прилагается к тому (красивый мраморно-каменный рисунок). Стены на первом этаже обработаны, ошлифованы и окрашены. На втором этаже 2 комнаты и балкон. Стены на верху из вагонки, готовы к покраске. Установлены все двери и окна, пластиковые. Есть скважина и септик. Участок с домом обнесен забором. Объединены 2 участка по 15 соток. Один участок, на котором стоит дом находится в собственности. Второй участок в аренду, продается право аренды за 500 000. От него можно отказаться или выкупить право аренды, тогда участок будет 30 соток.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный и просторный коттедж, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Этот двухэтажный дом построен из высококачественных газосиликатных блоков толщиной 500 мм, что значительно превышает нормативные требования и обеспечивает отличную теплоизоляцию. Облицовка керамическим кирпичом не только придает дому эстетичный вид, но и защищает его от внешних воздействий. На мансардном этаже установлен утеплитель толщиной 300 мм, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Крыша покрыта долговечной металлочерепицей с гарантией 30 лет, что обеспечивает надежность и долговечность. Вы также сможете подключить центральное отопление, а централизованное водоснабжение и канализация добавят удобства в повседневной жизни. Коттедж расположен на ухоженном участке, где вы найдете отдельно стоящий кирпичный гараж размером 4 на 6 метров, который идеально подойдет для вашего автомобиля. Вокруг вас — уютные заселенные коттеджи, что создает атмосферу дружелюбия и безопасности. Подъезд к дому асфальтированный, что обеспечивает легкий доступ в любую погоду. Уникальное расположение — всего в одном километре от федеральной трассы между Костромой и Иваново, а также в 2 км от живописной реки Волга, позволит вам наслаждаться природой и при этом оставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Кроме того, у вас есть возможность перепланировки по вашему желанию, что позволит создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141291 Номер в базе: 4440137
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаю участок не далеко от реки Волги , прямо напротив Плеса. Участок большой, 15 соток. Не обработан,на участке есть дом. Газопровод идет вдоль участка, можно завести. Электричество тоже. Для воды необходимо бурить скважину. Назначение земли: ИЖС, ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Лес, отличные грибные и ягодные места, найдется занятие и для тех, кто любит порыбачить. Вдали от шумной трассы, никто не нарушит ваш отдых. Остались вопросы? Звоните отвечу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3524492
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный каркасный дом, построенный в 2023 году, в живописной и спокойной деревне Стоянково! Этот уютный дом площадью 70 квм. станет идеальным местом для вашей семьи. Участок в 34 сотки расположен на возвышенности. На территории имеется все необходимое для комфортной жизни: теплицы для выращивания собственных овощей и ягод, плодово-ягодные насаждения, новая баня для отдыха и гараж для вашего автомобиля. Внутри дома установлено газовое отопление с современным котлом Baxi, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Дом включает две просторные спальни, светлую кухню-гостиную, мансарду и небольшую веранду, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами с друзьями. Также предусмотрены все коммуникации: канализация, водопровод и отдельная комната для установки санузла. Деревня Стоянково — это не просто место для жизни, это оазис спокойствия и уюта, где вы сможете насладиться природой и свежим воздухом. Всего в 8 км находится город Нерехта, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Проезд к дому круглогодичный, что делает его идеальным выбором как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 142414 Номер в базе: 4263578
!!!Продам уютный дом-дачу, в живописном, тихом месте, окружённый двумя заливами, СТ носит соответствующее название Венеция, но это не район города, а территория Бакшеевского сельского поселения. Любители рыбалки оценят заливы по достоинству, на лодке с вёслами или небольшим мотором, можно выйти в Норохту, затем в Волгу. Дом зарегистрирован в 2021г., общая площадь до постройки веранды, согласно ЕГРН 54,9кв.м., сейчас 65 м.кв. Фундамент сваи. Назначение жилое, то бишь можно прописаться и платить пониженную ставку, например, по транспортному налогу, также это даёт преимущество оплаты электроэнергии по деревенскому тарифу, так как заключён прямой договор с Россеттями. На 1 этаже находится прихожая, совмещённые душевая и туалет, кухня-гостинная, спальня. Зимой вы точно не замёрзнете так, как помимо утепления на 200 мм в каркасной части, весь 1 этаж оснащён тёплыми полами и установлена современная печь-камин. Второй этаж мансардный, комната 4 на 5. В этом году пробурена новая скважина, вода как слеза чистая напор очень сильный, вода проведена в дом, установлена насосная станция, система фильтров, водонагреватель. Септик местный, две ёмкости с переливом. Сделана разводка воды по всему огороду, включая баньку, банька хоть и маленькая, но даст жару большим, как раз из-за своего размера, станет чистым не только тело, но и душа. Участок окружён многолетними берёзами, дубами, соснами и елями, смесь лиственницы с хвойнымими навсегда заставят забыть про проблемы с дыханием, которые порождаются от сухого воздуха квартир. Выйдя за калитку в период тихой охоты, вы обязательно наберёте лукошко грибов, если перебраться на другую сторону залива, то нужно взять корзину побольше. По периметру участка, 20*95 м., частично посажена живая. изгородь из пузыреплодника, частично установлен забор из профлиста. На территории построено каркасное строение, которое сейчас используется как сарай, можно обустроить баню или гостевой дом, сейчас же гостей вы можете разместить в домике, находящийся рядом с основным домом, он функционален и зимой, т.к. есть печь буржуйка. В железном гараже обустроена овощная яма для хранения урожая и консервации. В огороде, выращивается всё необходимое и даже больше. Мы живем там с ранней весны до поздней осени, а также в новогодние каникулы, зимой в выходные. Из 98 участков действующих 47, поэтому живем как на хуторе в далеке друг от друга, в тишине и умиротворении. В СНТ проведена модернизация электросетей, поэтому подача электроэнергии стабильна и выдержит высокие нагрузки. Зимой дорога разгребается только до ворот, от ворот до дома 125м. Дом и территория строились и обустраивались для себя и под себя, с душой, не все задумки воплощены, но эта возможность появится у вас, если приобретёте это место.
Продается уютный дом в тихой деревне у реки Волга — идеальное место для жизни Замечательный дом в спокойной деревне, в 100 метрах от живописной реки Волга. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе, любит рыбалку, охоту или просто хочет уединиться от городской суеты. О доме: - Дом с двумя комнатами и кухней, полностью готовый к проживанию. - В доме установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и уют круглый год. - Три печки, включая настоящую русскую печь, которая не только отлично обогревает дом зимой, но и позволяет готовить вкусную домашнюю еду. - Кухня оборудована рабочей плитой, есть удобная зона для приготовления и хранения продуктов. - Надежный фундамент гарантирует долговечность и безопасность дома. Участок и хозяйственные постройки: - На территории находится новая баня - Новый сарай с запасом дров обеспечит тепло и комфорт в холодное время года. - Кладовая(чулан) и холодный коридор, соединяющий крыльцо с домом, добавляют удобства и функциональности. - Чердак для хранения вещей и сезонных принадлежностей. - Дом жилой, за ним всегда тщательно следили — он находится в отличном состоянии, не заброшен. - Регулярно прочищенный дымоход гарантирует безопасность и комфорт при использовании печей. Мебель и обстановка: Дом продается со всей мебелью — можно сразу заехать и жить: - Кровать - Три дивана - Кресло - Комод - Шкаф - Стол и стулья - Стеллажи И другое. Преимущества расположения: - В 50 метрах расположен источник с питьевой ключевой водой (круглый год). - Скважина расположена в 15 метрах от участках - Всего в 100 метрах — река Волга, где можно купаться, рыбачить и наслаждаться природой. - Рядом лес с богатым урожаем ягод и грибов — настоящая находка для любителей активного отдыха. - В нескольких километрах — магазин, почта и переправа (паром) через Волгу, что обеспечивает удобную транспортную доступность. ЗАЕЗД В ДЕРЕВНЮ КРУГЛЫЙ ГОД (даже зимой) Этот дом — отличное вложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается дача, участок 3,5 сотки в СНТ Сендега, вблизи посёлка Караваево, отлично подойдет для огорода или постройки маленького уютного сада, чтобы отдыхать всей семьей, тут можно выращивать фрукты и ягоды, добрые и приветливые соседи. Есть электричество и водопровод для полива. Участок находиться вблизи реки Сендега. От остановки буквально 10-15 минут пешком, на машине подъехать можно практически до участка. Для более подробной информации звоните по телефону. Доп. описание: требует ремонта/частичный ремонт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93317 Номер в базе: 3572270
Продается усадьба с возможностью прописки: участок 53 сотки на опушке заповедного леса в живописной деревушке Василёво, огороженный сеткой-рабицей на металл. столбах, с плодоносящим садом, двумя благоустроенными домами: 1/ бревенчатый дом с утепл. каркасной верандой и гаражем общей площадью 130 кв. м (в т. ч. 51 кв. м зимняя зона дома, отапливаемая русской печью, и летняя бревенчатая комната - 25 кв. м, обитая вагонкой; совм. с/у с турецкой ванной; водонагревательные электробаки (в с/у и кухне); мебель, телефонная проводка (отключена пока), водопроводом из ж/б колодца; 2/новый двухэтажный каркасный дом (85 кв. м, в т. ч. 9м+18м+25м - жилая) с чистовой отделкой вагонкой, авторской резьбой по фасаду и в интерьере, совм. с/у с душкабиной; печь экономгорения Бренеран; электричество (15 киловатт), подведено отдельно и разведено по дому; встроенные шкафы при входе и в спальне, новая сосновая мебель для кухни-столовой, изготовленная местным столяром, новые люстры и светильники в доме и на улице, двойной утепленный пол; 3/ отдельно стоящий бетонир. погреб, глуб. 2 м.
Отличный ,крепкий дом из тесанного бревна.Требуется косметический ремонт .Печка отличная.Ей около 8 лет.Одна большая комната(можно сделать две),сени и помещение для туалета и ванны(не организовано).Сам туалет находится под крышей дома,но холодный.Имеется погреб.В доме вода артезианская.На территории старенькая банька и сарай,пристроен к дому.Рядом река,лес.В селе есть школа,сад,почта,фельдшер,магазины.Остановка рядом.Несколько раз в неделю ездит автобус в райцентр (17 км).Рыбалка,охота,тихая охота ,ягоды ,травы и т д.
Дом расположен в селе Марьинское, от г. Нерехты 10 км. Село густонаселенное, есть ФАП, д. сад, спортивная площадка, продуктовый ларек. Автобусное сообщение с городом. Дом щитовой обшит плоским шифером на кирпичном фундаменте под железной крышей. Хорошее состояние, можно заехать и жить. Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Дом полностью благоустроен, все коммуникации центральные, канализация местная, установлен напольный двухконтурный газовый котел, есть приборы учета. Низкие коммунальные платежи. Земельный участок 10 соток, в собственности, размежеван. Имеется рабочая рубленная баня, бревенчатый сарай, деревянный гараж. Место сухое, живописное с видом на лес, отличные подъездные пути, до города асфальтированная дорога. Владеет один взрослый собственник более 15 лет. Рассмотрим все варианты продажи, возможна ипотека и реализация жилищных сертификатов.
Продам дом в деревне Чижово, 2 км от города, магистральный газ, двухконтурный котел, душевая кабина, скважина, участок 14+7 соток, теплица, новая беседка. В шаговой доступности 1,5 км. остановки концерн Медведь, Мотордеталь. Идеальное место под дачу для жителей Заволжского района. По цене разумный торг.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уютный дом в деревне Перемилово! Хотите жить вдали от городской суеты и наслаждаться чистым воздухом, уютом и спокойствием? Тогда этот дом идеально подойдет для вас! Дом расположен на участке 27 соток, что позволяет наслаждаться простором и свежим воздухом. Площадь дома 42 м2, и он выполнен из качественного бревна. В доме есть зимняя комната, обогреваемая русской печкой, и летняя комната, где можно проводить теплые вечера. Две кухни позволят вам готовить с комфортом и удобством. Все мебель и техника останутся новому хозяину, что делает покупку дома еще более привлекательной. В доме имеется водонагреватель, который можно установить и на протяжении всего времени пользоваться горячей водой. Большой сеновал с комнатой и летняя комната при входе добавляют удобства и комфортности. На участке также есть гараж, вместительный и удобный, а также баня, где можно отлично отдохнуть после трудового дня. Водоснабжение центральное, а заведено и электричество как в дом, так и в баню и гараж. Подписи на подведение газа уже собраны, что делает жизнь еще более комфортной. Великолепный участок усыпан разнообразными посадками: крыжовник, яблони, сливы, смородина, виноград, шиповник — и это только начало! Деревня аккуратна, зимой дороги чистятся, а мусор вывозится регулярно. Соседи проживают на постоянной основе, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в деревне Перемилово! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации. Покупайте кусочек тишины и комфорта для себя и своей семьи!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 3742250
Продам дом в тиxoм, экологически чистом мeстe на беpeгу pеки Волгa c pocкoшными видами и самыми кpаcивыми закaтaми. 1 берeгoвaя линия! Мимo проплывaют тeплоходы и гpузoвыe суда. B дoмe можнo пpоживать круглый год: в лeтний пeриoд наслaждaться пpиpодoй, зaгopaть, купатьcя (пpoвеpeнное мeстo для купания прямо напротив). В зимний период также очень красиво, можно встречать Новый год и проводить каникулы, есть мини sра-зона с сауной. Круглогодичный подъезд - дорога поддерживается в хорошем состоянии, как в период межсезонья, так и производится своевременная расчистка зимой. В теплый период (май-сентябрь) дополнительно водное сообщение - рейсовый теплоход Москва-52,до остановки 10 минут пешком. Есть пирс-узаконен, построен на троих с ближайшими соседями. Дом рассчитан на большую семью и гостей. 1 этаж: большая гостиная с кухней и столовой зоной, а также раздвижным оконным порталом с выходом на веранду. На кухне: холодильник, индукционная плита, посудомоечная машина, СВЧ, духовой шкаф, бар. Гостиная: большой телевизор, кондиционирование. Также на 1 этаже расположены: туалет, душевая, сауна, котельная/постирочная, прихожая. 2 этаж (мансардный): 2 смежные детские комнаты, со спальными местами для 3 детей, а также хранением, рабочей и игровой зоной; спальня родителей (2-спальная кровать, шкаф, стол); гостевая спальня (2-спальная кровать). В сторону реки - панорамные окна в пол с французскими балконами, для дополнительного тепла установлены внутрипольные конвекторы.Также на 2 этаже расположен совмещенный санузел с ванной. Ремонт выполнялся по дизайн-проекту, всё продумано и удобно, начиная от расположения электрики, заканчивая мебелью-она также как и техника остается новому владельцу. АОГВ (котёл Вахi), теплые полы в санузлах и прихожей. Дом тёплый, комфортный. Внутренняя территория просторная и зелёная, много свободного места за и перед домом, выложены дорожки и парковка (на 2 больших а/м) из тротуарной плитки, есть декоративные насаждения с подсветкой на солнечных батареях, мангальная зона и небольшая детская площадка(качели, горка, песочница, батут). Есть несколько плодовых деревьев и кустов (вишни, слива, смородина, крыжовник, каринка) К дому пристроена веранда-20 кв м. Для въезда установлены автоматические ворота, в сторону реки-калитка и обычные ворота. Продается в связи с переездом в другой регион. МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ для дома и ремонта! Сертификаты: 50 000 рублей, в качестве 10 % скидки на ремонтные работы от компании "Дом мечты"; 5 000 руб. на дверь Полимерстройсервис; 100 000 руб. на мебель магазин МебельНик, в качестве 10 % скидки; 50 000 руб. на весь ассортимент салон штор "Уютный Дом", в качестве 10 % скидки; 30 000 руб. на покупки в Ноff, в качестве 15 % скидки; 10 000 руб. на приобретение товаров в печном магазине "Тепло и Уют"; Скидочные карты на строительные материалы и мебель: - 50% скидку на каждый второй натяжной потолок, фирмы "Феникс"; - от 5 до 30% скидку на Дизайн-проект и материалы в интерьерном салоне "Пятый элемент"; - до 7% скидку на плитку КЕRАМА МАRАZZI; - 10% скидку на септики "ЭкоСептор"; - 10% скидку при заказе кухни, гардеробной или шкафа-купе в компании VIОRЕ - 10% скидку на межкомнатные и входные двери, обои, напольные покрытия в компании "Декор Престиж". И самое важное в конце ремонта: купон на скидку 15% на услуги психолога, гештальт-терапевта, ЕМDR терапевта Елены Завацкой; ваучер на отдых в Турции Покупатель абсолютно бесплатно получает: - проверку документов; - помощь в вопросах, связанных с опекой, нотариусом, в ипотеке; - проведение сделки; - гарантию безопасности сделки; - присутствие нашего сотрудника на передаче объекта недвижимости. Агентство "Усадьба" поможет Вам с одобрением ипотеки от ведущих банков, на самых выгодных условиях. Деятельность нашего агентства застрахована. Полное сопровождение сделки, юридическая чистота и безопасность. 19 лет на рынке недвижимости! Положительные отзывы о нашей работе! Звоните!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ, PАССРОЧKА, Пpодaм нoвый кирпичный двухэтажный дом 100 м2 нa учacткe 14 сoтoк в п. Губaчeвo, в 10 мин. езды от г. Кoстpомы! - Cтeны пеноблoк, oблицoван киpпичем - Кpовля мeтaллoчeрeпицa - Кpышa пoлноcтью утeпленa - Смoнтиpовaна cистeмa водooтводa - Окнa ПВХ - Cмонтировaнa cистeма отопления, АОГВ - Электричество заведено в дом - Водоснабжение в доме, своя скважина - Подвал Дом введен в эксплуатацию в 2023 г., в предчистовой отделке. Стены отштукатурены, крыша утеплена, установлены перегородки 1 этажа, 2 этаж - свободная планировка (блок для перегородок в наличии), коммуникации заведены в дом. На участке имеется действующая баня, старый сарай (под снос), территория обнесена забором. Большой ровный участок, прекрасный вид из окон, река в шаговой доступности. Удачное месторасположение дома в поселке, на заселенной улице. Круглогодичный подъезд. Поселок активно развивается и застраивается. 1 взрослый собственник, без обременений, без долгов. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. id:46180. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |