Ваш загородный дом в живописной деревне! О доме: Площадь: 56.2 м² Комнаты: 3 спальни, гостиная, кухня, санузел с душевой Коммуникации: газ, вода, электричество, пластиковые окна, теплое зимнее проживание Ремонт: всё в хорошем состоянии, сквозняков нет, отопление работает без нареканий Участок 12 соток (30х40 м): Ровный, правильной формы готов к любым вашим идеям! Рубленая баня настоящая русская атмосфера Большой гараж + 2 хозпостройки место для техники и хранения Дополнительно: продается смежный участок 15 соток (смотрите последнее фото) Отличная локация: 15 км от пос. Красное-на-Волге всего 10-15 минут на машине по хорошей дороге (асфальт + ровная гравийка) Инфраструктура в деревне: магазин, детская площадка, новый ФАП 5-10 минут пешком и вы на берегу Волги! Цена обсуждается, возможен торг! Звоните, чтобы увидеть этот дом своими глазами он того стоит!
Код объекта: 1730709. Уникальное предложение! Продается Дом в исторической части города Плес. Вблизи нaбepeжнoй р. Волга и музея Левитана. - Полностью готов для заезда и проживания - Остается мебель и техника - Индивидуальное газовое отопление - Водоснабжение из колодца, чистейшая вода - Автономная канализация - ТВ и интернет Общая площадь дома 137 м². На первом этаже расположены: - гocтинaя - кабинет - кухня - сaнузeл Hа втором этаже- 4 спальни. Есть возможность обустройства мансардного этажа, добавить еще две комнаты. В подвале расположены места хранения заготовок и технические помещения. Дом построен из красного кирпича, на крепком монолитном фундаменте, с учетом всех особенностей рельефа. УЧАСТОК 8 сот.с отдельным своим выходом к реке! На территории расположены: - летняя веранда - баня - хоз. постройка- мастерская - фруктовые деревья и цветники Полный порядок с документами. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр этого замечательного дома, имеющего свою историю и архитектурную харизму.
Старинный городок над Волгой с уютным названием Плёс - источник вдохновения, тихая обитель и настоящий лекарь утомлённых душ. Достаточно поехать туда на выходные, и он наполнит вас до края! В самом сердце Жемчужине России продается дом с баней и летней кухней общей площадью 210 м2 Все гармонично расположено на земельном участке 9 соток. На участке много садовых культур, плоды которых будут радовать вас все лето до глубокой осени. В доме 3 спальни, два зала, один на первом этаже, второй на втором, два сан узла , кухня, большая прихожая. Центральное водоснабжение , газовое отопление , конечно же есть великолепный камин, который согреет вас и придаст уюта осенними вечерами. Баня - русская с комнатой для отдыха . В летней кухне может расположиться компания до 12 человек(при желании и больше). Интернет, цифровое телевидение и НТВ+. Гараж на два автомобиля, над гаражом расположено утепленное помещение Для любителей активного отдыха зимой в городе есть горнолыжная трасса с подъемником , и трасса для беговых лыж и множество других развлечений.
ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ Продам бревенчатый дом площадью 70 м.кв расположенный на участке 6 соток ЛОКАЦИЯ Дом расположен в городе Плес, в районе с развитой инфраструктурой:река Волга (10 мин пешком), супермаркеты, рестораны, поликлиника, скорая помощь, автовокзал, трансфер до областных городов, такси, современная освещенная трасса для горных лыж, современная освещенная трасса для беговых лыж (укатывается рэтраком), прокат гидроциклов, прокат квадроциклов, прокат снегоходов, прокат джипов, конеферма, музеии, банные и спа комплексы. Но самое главное, это великолепная природа, в которой расположен Плес.Это все открывает большие возможности для незабываемого отдыха и туристических маршрутов. ПЛАНИРОВКА ДОМА Планировка дома: две изолированные комнаты, кухню, совмещенный санузел, прихожую. Коммуникации: центральный газ (установлен Газовый двухконтурный котел), центральный водопровод, электричество. УЧАСТОК Участок сухой, ровный, правильной формы. На участке имеется летний домик. Имеются плодово ягодные насаждения.
!СРОЧНО! Показ в удобное для вас время! Продам ветхий шлакобетонный дом 40 м2 в аварийном состояние на участке 5.5 соток в городе Плес, ул. Ярославская, дом 38. Развитая инфраструктура! Хороший, тихий район, рядом сосновый лес, березовая роща, река Волга, горнолыжный курорт "Милая Гора, освещенная трасса для беговых лыж, живописные места. Коммуникации: газ проходит по участку; центральный водопровод проходит по участку; электричество; подъездные пути отличные (асфальт), дот реки Волга 10 минут пешком. Расстояние Москва- Плес 370 км, транспортное сообщение с Москвой, а так же другими регионами отличное! Показ в удобное для Вас время!!
Продается дом в Приволжском районе, д. Повёрстное. От трассы Приволжск-Плёс до самой деревни 10км. Из них 5км по асфальту и 5км. по гравию и плитам. До Иваново 70км., до Плеса 24км. Дом 2017 г.п., двухэтажный. Участок ЛПХ 18 соток. Площадь дома 80.7кв.м, жилая 30.2кв.м, кухня - гостиная 25.9кв.м. Вся мебель в доме остается! На первом этаже: гостинная, прихожая, кухня(по типу студии), санузел с душевой кабиной, котельная с бойлером, насосом и системой очистки воды, кладовка, небольшой погреб. Второй этаж: две спальни, в одной из них есть балкон и кладовка. В одной комнате на верху и на первом этаже, установлены кондиционеры. Дом отапливается электрическим котлом на 380w. Газа нет. Имеются две скважины. На водопроводе стоит "горячий провод", чтобы не прихватил мороз зимой. Сам дом из бруса, крыша металлическая, окна ПВХ. Объекты на участке 2020г.п. А именно: гараж-навес, пристроенный к дому и комплекс для отдыха, состоящий из беседки, деревянной площадки для йоги, что находится между беседкой и самой бани с купелью. В предбаннике есть стол, где так же можно посидеть с друзьями, есть печь-камин, которая установленна там же. Далее моечное помещение и парилка с солевыми пластинами на стене. В бане так же стоит система очистки воды и "горячий провод" на водопроводных трубах.На участке есть прекрасное и всеми любимое место для отдыха, в любое время года. Это беседка, с размером 6 на 8 метров! В ней находятся: летняя кухня с водопроводом, мангальная/барбекю зона, барная стойка. Стол на 14 человек, а так же открытый камин-очаг. Сзади бани построен дровник под дрова для бани с хозяйственным помещением. На участке есть две водяные скважины, по 25 метров каждая. С одной скважины вода поступает в баню, купель и на летнюю кухню беседки. А со второй скважины вода поступает в сам дом. Рядом с домом, за калиткой так же есть действующий колодец. Участок прямоугольной формы. На участке растет клубника, малина, крыжовник, черная и красная смородина. Есть большой куст кавказской рябины, молодые вишни, яблони, груши, виноград и слива, так же есть туи, жасмин, можжевельник, молодые сосны, ели, лиственницы, канадским клёном, берёзами. Территория огорожена забором. На воротах фонари с датчиками движения. Есть бытовка. Не далеко есть два озера. Подъездные пути к дому хорошие. Зимой всегда чистят снег! Один взрослый собственник, ни кто не прописан, продажа в связи с расширением. Полное сопровождение сделки под ключ входит в стоимость. Возможна сдача в долгосрочную аренду.
ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ Продам новый 2-х этажный бревенчаты дом площадью 130 м.кв. ЛОКАЦИЯ Дом расположен в городе Плес, в районе с развитой инфраструктурой:река Волга (10 мин пешком), супермаркеты, рестораны, поликлиника, скорая помощь, автовокзал, трансфер до областных городов, такси, современная освещенная трасса для горных лыж, современная освещенная трасса для беговых лыж (укатывается рэтраком), прокат гидроциклов, прокат квадроциклов, прокат снегоходов, прокат джипов, конеферма, музеии, банные и спа комплексы. Но самое главное, это великолепная природа, в которой расположен Плес.Это все открывает большие возможности для незабываемого отдыха и туристических маршрутов. ПЛАНИРОВКА ДОМА Планировка дома включает: большую входную группу с большим зеркалом; изолированную комнату с двумя односпальными кроватями 0.9*2 метра, проходную кухню гостиную с кинотеатром и большим диваном (два спальных места); совмещенный санузел с большой душевой кабиной; второй этаж (мансарда) с большой двухспальной кроватью 2*1.6 метра. УЧАСТОК На участке имеется недостроенная баня 30 м.кв. + открытая часть 15 м.кв (можно эксплуатировать), можно использовать как беседку (стол и лавочки есть), большая площадка из щебенки, отличное освещение, парковка на участке, большая парковка на придомовой территории, мангал.
Собственник!!! Продажа за наличный расчёт. 1/2 Дoма на, райoн ДХЗ, oтдельный вxод в дом и двoр, дом крепкий щитовой, обшитый металлическим блокхаусом Grand Line, окна в круг ПВХ, производства KBE. Кирпичная пристройка на фундаменте, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный настенный котел), электрика, трубы, канализация всё новое, счётчики на газ, воду, электричество (двух тарифный). Вo всeм дoмe cдeлaн дoрoгой ремонт, везде двух уровневые потолки (гипсокартон), на полу ламинат, в ваннoй комнатe и туaлетe тёплыe пoлы, всe кoммуникaции центpaльные (вoдa,канализация,гaз), в кoнце прoшлoго лeтa устaнoвлен кондиционeр и видеoнaблюдeниe, высокоскоростной интернет. Райoн c pазвитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, ДК Октябрь, банный комплекс, много магазинов, рядом лес, речка. Отличные подъездные пути. Порядочные, спокойные соседи. В данный дом вы можете заехать и жить без вложений. Мебель и бытовая техника частично остаётся новому владельцу. Цена указана без ТОРГА!!!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный деревянный дом на ул. Нижняя Дебря с шикарным видом на реку Волга, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Этот двухэтажный дом с продуманной планировкой включает в себя просторную кухню, три светлые спальни, а также раздельный санузел с ванной и унитазом. Площадь дома 94 м2. Земельный участок 4.5 соток ( в аренде ) Все коммуникации центральные уже подключены: - центральный газ, - электричество, - вода и канализация вам не придется беспокоиться о дополнительных расходах и хлопотах. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, что делает его отличным вариантом как для семьи, так и для людей, ценящих комфорт и уют. Расположение дома просто идеальное! В Шаговой доступности набережная, городской парк, беседка Островского, ресторан. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в любое удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 56454 Номер в базе: 5761903
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается новый, каменный дом с ремонтом. Расположение в черте города. Подъезд по асфальту. Дом двухэтажный имеет удобную планировку. на первом этаже прихожая кухня санузел и гостиная, на втором этаже две спальни. Из оной из спален есть балкон во двор. Все пространство используется очень эффективно. Благодаря большим окнам в доме много света. Ремонт свежий, сделан около 3 лет назад. Стены выровнены под покраску. На полу ламинат. Санузел выполнен в кафеле. На кухне качественный кухонный гарнитур, который вместе со встроенной техникой остается. Отопление за счет двухконтурного газового котла. Коммунальные платежи очень выгодные - только газ и электричество. Вода скважина. Участок крайний, ближний к ул. Костромской, очень сухой. квадратной формы. Вся вода уходит благодаря наклону. Сделан забор с кованными воротами. Есть место для парковки, во дворе мангальная зона Около 2000тр можно перенести в ипотеку покупателя под 9,5%! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 7404 Номер в базе: 3805817
Уютный, жилой дом, в середине деревни Челпаново. Бревенчатый, обшитый сайдингом, в прекрасном состоянии. Сделан ремонт: поставили на фундамент, заменили электропроводку, стропила, крышу. Поменяли пол, поставили окна ПВХ. Провели в дом воду, канализацию, поставили газовый котел. Внутри комната обшита вагонкой, кухня обоями, туалет с ванной пластиковыми панелями. Кухня отстроина заново, газосиликатными блоками. Котел прогревает дом быстро, выставляется комфортная температура. Во дворе от калитки до дома, выложена плитка, поставлен металлический забор. Земельный участок расчищен от старых деревьев и кустарников. Мебель и всё, что в доме оставляю. Заезжайте и живите! Торг уместен.
В продаже просторный дом недалеко от Верхнего пруда. Дом крепкий, построен в середине 80 годов. Материал - бревно. Крыша не течет, фундамент без трещин. Внутри - заезжай и живи. Каждое лето дом стабильно сдается для гостей Плеса. По юридической части никаких ограничений нет, собственник взрослый. Выход на сделку быстрый.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается дом в деревне Юрьево. Дом находится на окраине деревни, на участке 7,5 соток. Недалеко от дома протекает река Волга. В доме два этажа, на каждый этаж отдельный вход. В доме установлен газовый котел, сделано отопление по первому этажу. Также в доме установлена печка, которой можно пользоваться в любое время года. Туалет расположен рядом с домом имеет уличный вариант. Вода в доме отсутствует, есть возможность установить скважину. В настоящее время рядом с домом есть колодец и ключ. Наилучшее место для отдыха кто любит тишину и чистый свежий воздух. Показ в любое время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 147604 Номер в базе: 3739286
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Продаётся дом пригодный для жилья в самом посещаемом историческом месте Золотого Кольца- в городе Плес ( 2 тыс жителей) Ивановской области. Это заповедная зона с отличной экологией. Красивая набережная Волги, музеи (самый известный музей художника Исаака Левитана), зимний горнолыжный и саночный спуск МИЛОВКА, Яхт-клуб, Гольф-клуб, веревочный парк ИВОЛГА, прекрасные кафе и рестораны, березовые рощи , русская историческая архитектура. Дом пригоден для жилья , 90 м3 на участке 10 сот. В доме есть свет, газ, канализация, городской водопровод. Участок земли ровный. Дом расположен в верхней части города. До набережной 10 мин, в 2-х мин прекрасный пруд с парковой зоной и детскими площадками. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, аптека, церкви, автостанция. Из Москвы до Иваново 4 раза в день идёт скоростной поезд Ласточка!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам дом в 600 кв.м с участком 21 сотка в центральной части города. Сооружение кирпичное, крепкое, царской застройки, стены толщиной в метр. Предполагалось использование, как гостиничный комплекс. Черновая отделка первого этажа и чистовая второго, здесь вы сами можете разработать дизайн проект внутреннего убранства. Заменена вся проводка, коммуникации, ввод центрального отопления, батареи, окна современные, деревянные стеклопакеты, крыша заменена и утеплена. Территория огорожена, на въезде ворота. Звоните, отвечу на вопросы.... Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 138689 Номер в базе: 3572616
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается одноэтажный бревенчатый дом общей площадью 62.7 кв. на участке 3.8 сотки. Центральная канализация и водоснабжение. Заведен газ и электричество. Окна выходят на разные стороны. Участок огорожен забором. Преимущества данного участка - находится в живописной части города, до реки Волга 100 метров. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины, медицинские центры. До центра города 5 минут пешком. Так же рядом находится Ипатьевский монастырь.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 38730 Номер в базе: 3656623
Продам дом под дачу на берегу Волги (первая береговая линия) в посёлке Октябрьский, ул. Волжская 1. Жилая площадь 48 м.кв., также есть терраса и летняя кухня. Требует небольшого ремонта. Участок 11,8 соток, на котором много ягодных посадок:смородина, крыжовник, малина, вишня,яблони. Живописный вид на Волгу.
Кирпичный 2-ух этажный дом на отдельно расположенном участке (без соседей) в верхней части г. Плёс. Асфальтированный подъезд непосредственно к дому. Рядом расположены городской парк и пруд (Верхний пруд). В пешей доступности находятся магазины, автостанция, музеи, дома отдыха. Тихое место, ограждённый участок 11,4 сотки без уклона. Цена актуальна до 01.09.2025, с сентября стоимость объекта будет повышена.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается новый кирпичный дом с отличным расположением. В одном из востребованных районов города. Система "умный дом". Вы просто задаете параметры температуры и влажности и система рекуперации создает комфортные условия. Для отопления используется газовый котел, для охлаждения сплит-система. Теплый пол на первом этаже. У дома удобная планировка с кухней-гостинной 46 кв м. которая позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения. 3 спальни, 2 просторных санузла на каждом этаже выполнены в импортном кафеле. Настоящим преимуществом является сауна из черной ольхи с купелью. При строительстве использовались самые современные материалы. В гостиной расположен камин оформленный испанским мрамором. Площадь дома 210 кв м. А так же 70 кв м - это отапливаемая панорамная веранда и гараж. Итого 280 кв м. Участок 6 соток полностью благоустроен: керамическая плитка, газонная трава, подстветка. Установлено видео наблюдение на 12 камер и современная система безопасности. Более подробно презентую преимущества дома на показе. Звоните). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 7404 Номер в базе: 3604858
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |