Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире без посредников в Костроме

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 70859528
полгода назад
6 ноя, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 1 долей в квартире в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²