Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в Шарьинском районе Костромской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138435454
месяц назад
24 мар, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141456567
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Собственник
ID 141464621
вчера
вчера, 12:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Агентство недвижимости
ID 83905848
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Собственник
ID 140992504
3 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 16:30
Собственник
ID 123957460
2 месяца назад
18 фев, 12:56
Собственник
ID 123635158
5 месяцев назад
12 дек, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Собственник
ID 132203908
полгода назад
17 июл, 12:13
Собственник
ID 66805116
пять дней назад
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 108760515
год назад
4 окт, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:54
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Шарьинском районе Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) без посредников в Шарьинском районе Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²