Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Галичском районе Костромской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:14
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Галичском районе Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в Галичском районе Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²