Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Коммунаров в городе Кострома от 994,4 тыс. руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 79767064
месяц назад
20 мар, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:55
Собственник
ID 86114369
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:50
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Собственник
ID 141231593
три дня назад
17 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Коммунаров в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:163 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:994,4 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.