Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полевая, 11

Республика Марий Эл, Медведево городское поселение, Медведево пгт

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
6,7 млн ₽
95 558 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АЛЬЯНС-СЕРВИС"
Россия, Республика Марий Эл, городское поселение Медведево, посёлок городского типа Медведево, Кооперативная улица, 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хобер Павел Альфредович