Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нагорная улица, 19

Костромская область, Мантурово

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

112

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
850 000 ₽
15 205 ₽/м²

10 дней
28 мар 2026
10 дней на Циан
Активно
60,1 м², 4-комн., 2/5 этаж
1,7 млн ₽
28 119 ₽/м²

162 дня
21 ноя 2025
162 дня на Циан
Активно
56,6 м², 3-комн., 2/5 этаж
1,2 млн ₽
21 201 ₽/м²

261 день
31 июл 2025
261 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НАГОРНАЯ 19"
Россия, Костромская область, Мантурово, Нагорная улица, 19
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Торопова Елена Анатольевна