Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Венеция мкр, 7

Костромская область, Кострома, Венеция мкр

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

42

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,9 м², 3-комн., 2/3 этаж
7,3 млн ₽
109 118 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
68,4 м², 3-комн., 2/3 этаж
7,3 млн ₽
106 725 ₽/м²

82 дня
6 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
43,1 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
83 526 ₽/м²

206 дней
6 фев 2025
206 дней на Циан
6 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЗАВОЛЖЬЕ"
Россия, Кострома, Московская улица, 96
Время работы
Пн–Пт
08:00-11:3012:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
соловьева ирина геннадьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Венеция мкр, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Венеция мкр, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Венеция мкр, 7 перейдите на подходящий раздел: