Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сутырина, 12

Костромская область, Кострома

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
95 744 ₽/м²

31 день
16 апр 2026
31 день на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,9 млн ₽
95 161 ₽/м²

102 дня
28 янв 2026
102 дня на Циан
Активно
47,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
94 142 ₽/м²

20 дней
16 апр 2026
20 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЮБИЛЕЙНЫЙ 2007"
Россия, Кострома, Юбилейная улица, 24
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Синев Виталий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сутырина, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Сутырина, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сутырина, 12 перейдите на подходящий раздел: