Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 160Вк2

Костромская область, Кострома

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,9 м², 3-комн., 1/6 этаж
11,0 млн ₽
161 561 ₽/м²

26 дней
22 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
152 830 ₽/м²

2 дня
21 янв 2026
2 дня на Циан
22 янв 2026
53 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
152 830 ₽/м²

2 дня
20 янв 2026
2 дня на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Домовой"
Россия, Кострома, Магистральная улица
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Одинцова Елена Витальевна