Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Голубкова, 19

Костромская область, Кострома

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

56

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
91 525 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
101 694 ₽/м²

28 дней
28 мая 2025
28 дней на Циан
24 июн 2025
29,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
86 440 ₽/м²

31 день
12 мая 2025
31 день на Циан
11 июн 2025

Управляющая компания

ООО "ЗАВОЛЖЬЕ"
Россия, Кострома, Московская улица, 96
Время работы
Пн–Пт
08:00-11:3012:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
соловьева ирина геннадьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Голубкова, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Голубкова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Голубкова, 19 перейдите на подходящий раздел: