Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 29Г

Костромская область, Кострома

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

28

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 1-комн., 1/3 этаж
5,0 млн ₽
115 986 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
43,1 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
118 329 ₽/м²

206 дней
17 апр 2025
206 дней на Циан
8 ноя 2025
43,1 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
119 489 ₽/м²

42 дня
20 сен 2025
42 дня на Циан
31 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК НАДЁЖНЫЙ ДОМ"
Россия, Кострома, микрорайон Паново, 24А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соколов Алексей Александрович