Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лесной мкр, 4

Костромская область, Буйский муниципальный округ, Чистые Боры городское поселение, Чистые Боры пгт, Лесной мкр

Год постройки

1989

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
2,5 млн ₽
37 481 ₽/м²

69 дней
6 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
1,4 млн ₽
39 154 ₽/м²

59 дней
7 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
870 000 ₽
24 507 ₽/м²

62 дня
12 мар 2026
62 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

АО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" Г.П.П. ЧИСТЫЕ БОРЫ
Россия, Костромская область, Буйский район, городское поселение Чистые Боры, посёлок городского типа Чистые Боры, бульвар Строителей, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дробышева Алла Васильевна