Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Социализма, 33

Костромская область, Буй

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Газ

Нет

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,2 млн ₽
60 773 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,7 млн ₽
55 102 ₽/м²

36 дней
13 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 4/5 этаж
1,9 млн ₽
57 352 ₽/м²

61 день
19 мар 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВИРА"
Россия, Костромская область, Буй, Республиканская улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баринов Алексей Александрович