Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Громобоя, 15

Ивановская область, Иваново, район Октябрьский

Год постройки

1933

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

16

Квартир

105

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81 м², 4-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
67 901 ₽/м²

44 дня
2 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
67,7 м², 3-комн., 3/4 этаж
5,7 млн ₽
83 456 ₽/м²

51 день
26 мар 2026
51 день на Циан
Активно
82,8 м², 5-комн., 4/5 этаж
4,8 млн ₽
57 971 ₽/м²

649 дней
17 июн 2024
649 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "СКОБА"
Россия, Иваново, улица Громобоя, 15
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бугров Алексей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Громобоя, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1933
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Громобоя, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Громобоя, 15 перейдите на подходящий раздел: