Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 1-я Талицкая, 3

Ивановская область, Иваново, район Фрунзенский

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
1,5 млн ₽
46 296 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
46,5 м², 3-комн., 1/2 этаж
2,4 млн ₽
51 397 ₽/м²

58 дней
19 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
47 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
52 553 ₽/м²

15 дней
10 фев 2026
15 дней на Циан
24 фев 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 1-я Талицкая, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 1-я Талицкая, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 1-я Талицкая, 3 перейдите на подходящий раздел: